Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG| Закрытая школа «Логос»

Объявление

Приветствие



Очень рады видеть тебя на форуме посвящённому сериалу "Закрытая школа". У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи. Так что играй, люби и, конечно же, придумывай новые загадки вместе с нами.

Игрок месяца



Новости



Рейтинг: NC-17
Дата открытия :10.11.2011
Время игры: 16 апреля 08-00-12-00
Время действия: 2012 год, весна, апрель
Место действия:Москва. Школа-пансион "Логос"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Партнерство » » Santos - секреты причиняют боль


» Santos - секреты причиняют боль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111202/Mek5it3R.gif
сюжет | внешности | акции

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111231/wG31fJMT.gif
тыкаем и жмякаем на картинку*
О, ВЕЛИКИЙ МАКС СТИВЕНС! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ, ПРИДИ В СЕМЬЮ!

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120121/y91cRjv1.gif
Персонаж так же проходит по акции №3.
1. Имя фамилия
Max Stevens - Макс Стивенс
полное имя Максимилиан
2. Принадлежность, способности
Король-солнце, Магнетизм, вторая способность на выбор
3. Внешность
Иен Сомерхолдер only
4. Биография
На ваше усмотрение, единственное, что уточняю - выходец из обеспеченной семьи и не прочь потратить деньги, которых у него очень много. И еще - у вас есть младшая сестра, София Стивенс, учтите это в своей анкете.
5. Характер

Смелый и уверенный в себе – это самое светлое, что есть в этом парне, это лучшие черты его характера порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, эгоистичности. Макс отличный актер, умело скрывает свои чувства и желания. Парень по натуре лидер и ему не чуждо желание иметь, то чего нет у других. Он готов идти по головам ради достижения своей цели, он готов на все, для того чтобы достичь желаемого. Макс живет в свое удовольствие и не считается с чужим мнением, ему плевать на то, как расценивают его поступки окружающие, Стивенс считает, что лишь он знает, как правильно нужно жить. Парень любит веселиться и проводить время в женском обществе, ведь он пользуется большим успехом со стороны слабого пола. У Максимилиана прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту.

6. Желаемые отношения
У нас с тобой все очень сложно. То лед, то пламя. Мы можем начать ссориться из-за пустяка, а затем на кухне полно осколков от посуды, которую разбила я, а ты кулаки в кровь. Мы идем на примирение практически через 15 минут, даже не задумываясь, сколько нервных клеток умерло. Я ревную тебя к каждому столбу, потому что считаю, что ты принадлежишь только мне, любой мой взгляд на другого парня - и он уже для тебя враг номер один.
Часто мы ведем себя как глупые влюбленные - цветочки-подарочки, поцелуи и объятия. Каждый день - мы выкидываем что-то новенькое.
Новость о моей беременности, конечно же, шокировала и меня и тебя, а затем что все это было ошибкой. Я долго не могла оправиться, ведь я любила нашего ребенка. А ты, наверное, почувствовал, что у тебя камень с плеч свалился.
Но отношения наши толком не изменились, разве что ссор стало меньше, ты понял, насколько расшатаны мои нервы. Но мне ведь хочется адреналина, и я компенсирую это в постели. А ты уже всерьез подумываешь о том, чтобы приковать меня к себе навсегда.
7. Дополнительно
Хочу видеть активного игрока, очень хочу. Я вся ваша. Помогу с графикой, ибо фотошоп мой друг хд Обещаю интересную игру и посты от 30-40 строк, могу и больше это как попрет. Хотелось бы активной игры, возможно даже отыгрывать постельные сцены. Не берите роль только из-за внешности, мне бы хотелось поиграть и пообщаться с вами, даю клятвенное обещание, что идей для отыграшей будет море, было бы только желание.
Пожааалуйста не берите роль на день или на неделю, мне очень нужен активный игрок, который не пропадет после первого написанного поста!
Я ЖДУ ТЕБЯ ПРИДИ, О ВЕЛИКИЙ МАКС СТИВЕНС  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120502/sHWzqRfP.png
◊ РАСПРОДАЖА СИЛ - ХАЛЯВНАЯ ХАЛЯВА
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

5

http://savepic.su/2253078.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Партнерство » » Santos - секреты причиняют боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно