http://uploads.ru/t/O/w/k/Owk9J.png

Марина Добрынина

Краткая информация: Серая мышка. Замкнутая, одинокая, неприметная. Она любит романтику, верит в настоящую любовь и счастье. Немного странная. Никто толком и не знает её голос – она почти всегда молчит. О её родителях ничего не известно и это настораживает. Она прекрасно учиться, оканчивает школу с золотой медалью. Единственное, что известно о её биографии – это то, что она родом из Парижа. У неё есть шанс завести новых друзей, но главное – быть пораскованнее!
занимаемая внешность – Марина Петренко

http://uploads.ru/t/B/o/M/BoMlf.png

Илья Лаврентьев
Краткая информация: Илью нельзя назвать бунтарем. Он – обыкновенный, среднестатистический юноша, со своими заморочками и претензиями к жизни. Он не любит, когда его в чем-то осуждают. Не любит когда ему указывают. Парня нельзя назвать однолюбом, но и определение «бабник» не про него. Как уже было сказано – обыкновенный парень. Немного симпатичный, немного романтичный, слегка наивный, но такой милый. И в его жизни, как бывает часто, появляется тучка, а имя этой тучки – Марина
занимаемая внешность – Сергей Чирков

http://uploads.ru/t/K/m/Y/KmYCj.png

Вероника Радченко
[u]занята/u]
Краткая информация: Стратег, несколько высокомерна. В любой ситуации все берет в свои руки. Хорошенькая, даже очень, и не стесняется этим пользоваться. Нисколько не верит в магию, в бога - атеист тот еще. Ах, да. Она, кстати, имеет бисексуальную ориентацию, причем с уклоном к гомо.
занимаемая внешность – Янина Студилина

[/color]

http://uploads.ru/t/n/Z/B/nZBYk.png

Юра Иванченко
Краткая информация: Заносчив, может быть "прилипчив", очень серьезен в выборе окружения. Старательно избегает Ренату , подозревая о ее чувствах. Пару раз пытался соблазнить Веронику , однако получил такой от ворот поворот (и это он, известный на всю школу, в которой учился раньше, как "дамский угодник"), что всем сказал, что Ника - лесбиянка. Сплетник и болтун, врун, но зато какой популярный.
занимаемая внешность – Артур Сопельник

http://uploads.ru/t/m/v/U/mvUda.png

Рената Фадеева

Краткая информация: Ее легко смутить, но в то же время Рената  легко преодолевает трудности, лишь улыбнувшись. Геймер, причем несколько "типична" - замкнута в себе, не особо разговорчива. Ведет дневник - когда-то его обнаружил брат , Ярик  и разболтал Иванченко  о любви сестренки . С тех пор Рената  стала еще более замкнутой и даже отталкивающей.
занимаемая внешность – Emma Watson

http://uploads.ru/t/9/i/U/9iUA1.png

Ярослав Фадеев
Краткая информация: Шутник, клоун - он готов на все, чтобы развеселить собеседника. Излишне дружелюбен, но ни в коем разе не доверчив. Вообще, в нем сочетаются дружелюбие и подозрительность. Приятный собеседник, однако бывает чересчур громким и шумным.
занимаемая внешность – Алекс Петтифер

http://uploads.ru/t/7/D/L/7DLdx.png

Ксения Завидова

Краткая информация: Высокомерна, любит подшутить над одноклассниками - причем далеко не какой-нибудь шуткой вроде "угадай, кто". Впрочем, к различного вида подлостям Ксюши  относится крайне отрицательно. Имеет явные наклонности к садизму. С В. Радченко  они жуткие враги. Читает много и практически все время.
занимаемая внешность – Марина Орлова

http://uploads.ru/t/J/y/u/Jyuaj.png

Толик Высоцкий
Краткая информация: Упрям, часто притворяется ну невероятно загадочной личностью, и обыкновенно подозрительно весел. Не доверяет практически никому, что, однако, не мешает ему болтать с каждым встречным. Ксюшу  любит, но делает это как-то незаметно, все время подставляя ее. Влюблен в нее, но не признается пока.
занимаемая внешность – Артем Волков

http://uploads.ru/t/p/R/W/pRWJ1.png

Анжелика Григорьева-занята

Краткая информация: : Главная соперница Ксю  по "развеселизму". У нее неплохое чувство юмора, но почему-то хорошо шутит она редко. Ленива, но зато очень и очень весела. Легко заводит друзей, и также легко с ними расстается. Говорит с практически незаметным французским акцентом. Любительница, кстати, пустить пару сплетен, хотя делает  это "любя".
занимаемая внешность – Наталья Бордо

http://uploads.ru/t/p/F/j/pFjYB.png

Рустам Городецкий
Краткая информация: Подобно Ренате , замкнут в себе. Но у него на это веские причины - сирота, воспитывался дедушкой. Недоверчив; "счастливый" обладатель слабого иммунитета. Меломан. Поговаривают, будто бы Рустам  часто разговаривает сам с собой ли даже с призраками умерших родителей и младшей сестры.
занимаемая внешность – Том Фелтон

графическое оформление by Dora