Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG| Закрытая школа «Логос»

Объявление

Приветствие



Очень рады видеть тебя на форуме посвящённому сериалу "Закрытая школа". У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи. Так что играй, люби и, конечно же, придумывай новые загадки вместе с нами.

Игрок месяца



Новости



Рейтинг: NC-17
Дата открытия :10.11.2011
Время игры: 16 апреля 08-00-12-00
Время действия: 2012 год, весна, апрель
Место действия:Москва. Школа-пансион "Логос"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Акции » Акция vol.4 Их объединяет нечто большее


Акция vol.4 Их объединяет нечто большее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи прописанные в этой акции не так просты как кажутся, у них также есть своя история, и кто-то попал сюда просто случайно, а кто-то специально. Кто-то болеет, кто-то завербован, а для кого-то это очередное испытание или поиск любви.

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.♥

http://media.tumblr.com/tumblr_lz99w9CLxt1qm2cvw.gif

Бонусы акции:
• Готовый аватар в подарок •
• Печеньки •
• Активное участие в квестах и сюжете •
• Упрощённая анкета •
• Аватары и подписи по желанию •

0

2

Не всем в жизни дается счастье.Родители погибли в автокатострофе и больше близких родственников не осталось и ребят отправили в детский дом, но иногда как говорится счастье спускается с небес, чтобы возблагодарить послушных.
Именно так и случилось, им повезло, детдом был на грани расформирования, и ребят тех кто хоть как-то показал себя отправляли в приличные школы, вот и эта троица оказалась в Логосе.

http://uploads.ru/t/s/x/3/sx3wJ.jpg

ФИО:
**** Кудрин
Возраст:
15 лет.
Принадлежность:
Ученик 9 класса
Внешность:
Киро(возможна смена)
Характер
**** интересная личность. Не смотря на то, что он парень, юноша сентиментален и романтичен...из-за этого пользуется большой популярностью у девушек. По сути своей *** , в отличии от брата,  спокойный и его сложно вывести из себя, но иногда у него появляется и частичка эгоизма и самолюбия.

http://uploads.ru/t/g/O/e/gOeJW.jpg

ФИО:
*** Кудрин
Возраст:
15 лет.
Принадлежность:
Ученик 9 класса
Внешность:
Шин(возможна смена)
Характер
Сначала и не скажешь, что парень просто какая-то бомба. На первый взгляд подумаешь, что он совсем еще ребенок, но его поступки говорят о другом. Даже если учитывать его биографию , то все равно не возможно сказать, какие точно у него планы . Парень очень одаренный. В некотором роде у ****  раздвоение личности и никогда нельзя предугадать, как он поступит.

занята|.

http://uploads.ru/t/D/9/e/D9eR3.jpg
ФИО:
Дарина Кудрина
Возраст:
15 лет
Принадлежность:
ученица 9 класса
Внешность:

Характер:
немного изменен. подробнее в анкете персонажа.

0

3

http://uploads.ru/t/J/8/5/J85it.jpg
ФИО: Аня Крайнова
Возраст: 15 лет
Ученица 9 класса
Внешность: Анна Воронина
Характер:
Аня, Аня, Аня...Даже не ясно, какая она - то ли милая и нежная, то ли злая и грубая. Может это от ситуации зависит? Когда как. Аня увлекается графоманией. Она пишет стихи и песни. Причем, очень даже хорошие! Аня продает свои песни певцам, так что они не редко звучат по радио. Но об этом мало кто знает .Чаще, конечно, она отдает их Илье, своему бывшему первому парню. Им было по 12 лет, когда они встречались. Скорее это даже не любовь, а так...Показуха! Когда Ане это надоело, она не задумываясь его бросила. С тех пор он с ней не разговаривает. Аня, конечно, смеется над ним и над его новой девушкой. Она над всем смеется. Единственный человек, которого она понимает - это ее старший брат - Стас.

http://uploads.ru/t/u/2/c/u2clC.jpg

ФИО: Стас Крайнов
Возраст: 17лет
Ученица 11 класс
Внешность:Чернышов Валерий
Характер:
Бабник - самое определяющее для него слово. Поигрался с девушкой и выбросил. И плевать он хотел на то, больно ей или нет! Он же Стас! Ему нет равных! Он посылает воздушный поцелуй любой проходящей мимо красавице. Конечно, он сто раз получал пощечины за свое поведение. Флирт, симпатия и все такое. Наверное, единственная с кем он не флиртует - это его сестренка - Анечка. Ради нее он готов на все. Жизнь свою, конечно, не отдаст. Он еще не все в этом мире попробовал

0

4

http://uploads.ru/t/B/L/s/BLsAC.gif

ФИО:
Алиса Журавлева

придержана
Возраст:
15
Ученица
Внешность: Катя Кабак
Характер:
Алиса - очень застенчивая и стеснительная девушка. От нее невозможно услышать не одного предложения. Она постоянно сидит и рисует. Одноклассники пытаются наладить с Алисой контакт, но они ей не нужны. Она хочет вырасти знаменитой художницей. Все талантливые люди очень странные. Вот и Алиса тоже. Она сама по себе, сама строит свое счастье. Что может изменить ее спокойный характер? Может первая любовь?

http://uploads.ru/t/a/3/7/a37DJ.jpg

ФИО:
Коновалова Ирина
Возраст:
15
Ученица
Внешность:
Характер:
Папина дочка, воспитывается им одним же.  Может быть внешне она и напоминает серую мышку, но не изнутри. Это очень интересная девушка со своими особенностями и прочим. С детства она занималась то каратэ, то боксом. Можно сказать, была маленькой пацанкой. Собственно, на этом поприще Алена достигла больших результатов. В 13 лет она влюбилась в классного парня, который был на год ее старше. Его звали Денис. Они встречались, в их отношениях была замечательная романтика и понимание. Но в июне этого года парень пропал бесследно, уже сентябрь, а его так и не нашли. Два месяца Алена проплакала, позабросила весь спорт. Но сейчас девушка решила - она во что бы то ни стало, найдет своего Дениса и они будут счастливы. А уж упорства ей не занимать.

http://uploads.ru/t/P/g/w/PgwS3.jpg

ФИО:
Артур Михайлов
Возраст:
15
Ученик
Внешность: Рей Буртяк
Характер:
Артур - красивый парень крепкого телосложения. Бледный, с резкими чертами лица и выделенными скулами. Глаза темно-бирюзовые, с длинными ресницами. Волосы - темно-каштановые, немного волнистые.  У Артура есть шрам на левом плече, который он получил в одной из драк. На удивление всех влюбился с первого взгляда в Алису, но не может ей признаться, боиться что в школе не так отреагируют, и поэтому пока пытается крутить роман с Ириной

0

5

http://uploads.ru/t/P/v/z/Pvz4r.jpg
ФИО:
Оля Будилова
Возраст:
15
Ученица 9 класса
Внешность:
Аня Шепелёва
Характер:
Считается «красавицей» класса, обладает крайне «стервозным» характером, жестока, вульгарна, любительница «вертеть хвостом». Чаще других насмехается над Коноваловой Ириной , является организатором травли Иры.  Ей нравится Илья Шутов (фактически, она просто хочет покрасоваться с ним перед друзьями), и она пытается отбить его у еще одной одноклассницы- Наташи Шишковой. В её семье неблагоприятная ситуация: её ушедший из дома отец вознамеривается вернуть свою жилплощадь, в которой сейчас живёт Ольга и её мать. Спустя некоторое время после ночи, проведённой с Шутовым, она обнаруживает, что беременна. Но позже становится известным, что у Будиловой лишь гормональный сбой, о котором она, впрочем, не сообщает Илье .

http://uploads.ru/t/L/s/6/Ls6XO.jpg
ФИО:
Илья Шутов
Возраст:
16
Ученик 10 класса
Внешность:
Игорь Огурцов
Характер:
В своём классе ничем особенным не выделяется, стремится завоевать авторитет среди девятиклассников. Влюблен в Шишкову, но временами не может устоять перед заигрывающей с ним Будиловой. Вскоре лишает Будилову девственности, а потом бросает её. Ревнив, невоспитан, резок и крайне груб. Периодически с ним случаются приступы немотивированной агрессии.

http://uploads.ru/t/I/B/N/IBNkm.jpg

ФИО:
Наташа Шишкова
Возраст:
15
Ученица 9 класса
Внешность:
Наталья Терешкова
Характер:
Добрая, относительно неглупая девочка. С пяти лет серьёзно занимается народными танцами, что иногда служит поводом для насмешек, потому что народными танцами, по мнению некоторых, заниматься не престижно. Обладает лёгким нравом, к ней не прилипают прозвища и сплетни. Учится средне, но за счёт того, что выступает на всех школьных мероприятиях, успешно переводится из класса в класс. Из недостатков: не имеет собственного мнения как в школьной, так и в личной жизни. Всегда идёт на поводу у коллектива из стадного чувства. Бросает танцы после скандала с Шутовым. Потеряла с ним девственность, после этого Шутов её бросил. После расставания с Шутовым возвращается к занятиям танцами.

0

6

Придержана|Придержана

Имя: Евгения Куликова
Внешность: Адриана Лима|Adriana Lima
Возраст: 18 лет
Класс: 11
Характер: Очень сложный. Многие Женю на дух не переносят. Все делает по своему, никогда, никого не слушает. Стервозная. Как говориться, Ж- заноза в з*днице преподавателей. Но у её характера есть плюсы. Например, она очень полезна друзьям, так как без труда сделает кому-то подлянку, причем даже не подумает: хорошо сделала или плохо. Многие  в каком-то смысле воевали за дружбу с  Куликовой: такой характер и т.д. Однако именно из-за характера девушка решила выбрать подруг  сама. И вот что получилось...

Имя: Алена Баркина
Внешность: Блэйк Лайвли|Blake Lively
Возраст: 17 лет
Класс: 11
Характер: Разносторонний. Аленка  та девушка, которая совмещает в себе несовместимое: агрессию и нежность, стервозность и доброту. Эта девушка непредсказуема: минуту назад она шутила и смеялась и вдруг "взорвалась". Внешность Баркиной обманчива: за милой, очаровательной блондинкой кроется настоящий вулкан страстей. Она мастер накалять обстановку. С ней бояться связываться даже учителя. Ведь лучше поставить ей хорошую оценку (пусть и незаслуженную), чем испробовать на себе злость, гнев и агрессию Алены.

Имя: Оксана Паркина
Внешность: Меган Фокс|Megan Fox
Возраст: 18 лет
Характер: Уникальный. Да, эта девушка уникальная штучка. Она стервозна, своевольна и очень сексуальна. От внешности  парни падают в обморок, а девчоонки завистливо скрипят зубами. Мол, надо же, нашлась тут! Однако Оксана  иногда забывает про свою внешность. Это случается в тех случаях, когда появляется тот человек, которому она доверяет. В такие моменты девушка  становится на редкость доброжелательной. Но Окс  может превратить свою внешность в орудие массового уничтожения! Берегитесь! Такое происходит, когда что-то идет не так, как хочет мисс Паркина.

0

7

Имя: Натали Рычкова
Внешность: на ваш выбор
Возраст: 15 лет
Класс: 9
Характер: Собственница. Эта девушка несносна! И прекрасна... Она является авторитетом для многих, а круг её близких друзей очень узкий - она впускает в него только тех, кто на её взгляд подойдет в качестве "наемного солдата". Она всегда первая узнает о каких-либо проишествиях в колледже и тут же об этом узнают все. Натали  - типичная сплетница. Но необычная...

занята|.

Имя: Мария Кудрявцева
Внешность: на ваш выбор
Возраст: 15 лет
Класс: 9
Характер: Самоуверенная стерва. Эта девушка способна за долю секунды отомстить человеку, обидевшего её так, что тот всю жизнь будет помнить. Мария - что-то вроде компьютера, способного решать логические задачи. Но в "компьютере" есть слабая сторона - она способна решать лишь один тип проблем: когда надо подставить или отомстить - она лучшая, но об учебе речи даже не идет.

Имя: Полина Медведева
Внешность: на ваш выбор(особенность маленький рост)
Возраст: 15 лет(но выглядит младше своих лет, из-за роста.)
Класс: 9
Характер: Самая маленькая и робкая девушка из этого трио. Зато самая расчетливая, точная и пунктуальная. Возможно, именно этим она заслужила места в этой "команде". Поля  не устает напоминать подругам о каком-то важном событии или об учебе... В общем поводов много. Только есть важное условие: она должна быть такой всегда! Ведь неряшливой, забьывчивой девчонке не будет места рядом с Натали и Марией

0


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Акции » Акция vol.4 Их объединяет нечто большее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно