http://s002.radikal.ru/i199/1112/f4/0ad5e599e2f5.jpg
ФИО: Екатерина и Валерия Филатовы
Внешность: Дарья и Екатерина Носик
Статус: ученицы 11 класс
Возраст: 17, знак зодиака: козерог
Информация:
Наши любимые сплетницы сестры Филатовы .Они знают все про всех.Кто с кем, как и разные подробности.Чаще всего они сдают 9- 10 классы,  если они, что-то натворили. Любят посплетничать с училкой по истории  за , что все трое огребают у директора. Правда даже не догадываются что историчка не просто так все у них выпытывает.   Судьба их не обделила.Могут позволить себе все , что захотят.От друг друга не отходят не на шаг.Главной активисткой выступает Лера.У нее прям шило в пятой точке.Катя более спокойна, но не на много.Вообще у сестер схожий характер.А это большая редкость.Посещают все вечеринки и разные мероприятия.Сестры считают , что они должны знать про все на свете.Их очень не любят в кругах школы, как школьники, так и многие учителя , их считают надоедливыми воронами и стукачами, но такая мелочь не смущает сестренок. Веди это Филатовы , они всегда будут перемывать всем кости, пока родители платят за них денежки.Но главный факт в том что они даже не знают, что являются подопытными кроликами, так как в них течет кровь немцев.

http://s019.radikal.ru/i631/1205/5a/50202e505838.jpg
ФИО: Света Ларина
Внешность: Алла Подчуфарова
Статус: ученица 11 класс
Возраст: 17, знак зодиака: весы
Краткая информация: Света ещё с детства увлекалась фантастикой и верила в неё. Она любит читать фантастические книги и детективы. Но она не была заучкой, а в школу ходить даже любит. Это было странно, ведь все молодые люди не любят школу, да и посещать её тем более. Но Света  просто была какой то особенной девушкой, отличающейся от других. У неё не было родных братьев и сестёр, но были хорошие родители, которые могли частенько за ней приглядывать. На дискотеки ей разрешено ходить довольно редко, да и тех раз хватило, она все равно из толпы особо не любит выделяться. У неё есть парень Сергей Архипов.
Света знает что ее дед был выходцем из Германии и постоянно пытается узнать новые факты и вскоре натыкается на Морозова-старшего, который и объяснил девушке все и что она будет работать на Гемини, если хочет чтобы ее родители были живы.

http://s55.radikal.ru/i150/1112/1a/c21d71bf563a.jpg
ФИО: Сергей Архипов
Внешность: Антон Аносов
Статус: ученик 11 класса
Возраст: 17, знак зодиака: близнецы

Краткая информация: Его особенность – это авантюры. Он великий авантюрист. Попасть в неприятность или в какую-нибудь историю – значит хорошо прожить день. Он, который не прочь поспорить. Открытый и очень общительный человек, легко находит общий язык с людьми, но, пообщавшись, с ними, «отсеивает» не понравившихся ему личностей. С девушками тонок и любезен. Однолюб. Романтик, любит многое доводить до идеала, но, увы, не всем девушкам это нравится. У него нет отца, воспитанием парня занималась только его мать, когда парень познакомил мама со своей избранницей в лице Светы , мисс Архипова  была довольна выбором сына. Он играет за школьную футбольную команду. Нападающий. Часто попадает в неприятности, на его счету не один привод в полицию.
Помогая Свете найти документы, находит и свои-где оказывается что его отец был чуть ли не правой рукой Гитлера... и что он даже может быть жив. Вскоре узнает что мать умерла... а он теперь должен будет работать на Оттокс...вместе со Светой...если оба хотят жить. Но сам он не знает что заражен уже вирусом...правда тем, который просто разлагается внутри...и не смертелен..пока что.

http://s014.radikal.ru/i327/1112/7d/85f7b5061ddc.jpg
ФИО: Ирина Васильева
Внешность: Лянка Грыу
Статус: ученица 11 класса
Возраст: 17, знак зодиака: скорпион
Краткая информация: Добродушная, милая, обаятельная, великодушная, ласковая, заботливая. И все это через_чур. В ней так приумножено добро, что становиться даже страшно. Она что, ангел? Невинная, тихая, серая мышка. Родилась в семье хирурга и медсестры и решила продолжить дело родителей. Хочет стать стоматологом. Она немного застенчива, но, это пройдет с годами. Дружелюбна, интересна. Далеко не стерва. Любит одиночество, томик поэм и обжигающий кофе. Немного странна. В прочем, почему? Скорее всего потому что уникальна. В школе учится по гранту.

http://s46.radikal.ru/i112/1112/ef/0d91b5516998.jpg
ФИО: Кирилл Соболев
Внешность: Стас Шмелев
Статус: ученик 11 класса
Возраст: 17, знак зодиака: телец
Краткая информация: «К оружию!» Именно эта фраза описывает все поступки и мысли этого человека. Впервые эту фразу произнес Наполеон, а теперь она стала девизом жизни Кирилла. Лицемерие и ложь – две главные вещи в его жизни. С самого детства он учился лицемерить и притворяться порядочным человеком. Кир не любил своего отца и двух старших братьев, не верил в любовь и дружбу. Его целью было стать таким как великий Наполеон. Парень  бредил героическими походами, завоеванием стран и порабощением врагов. Но, к сожалению это были лишь мечты, ведь время Наполеона давно прошло. «Нашим миром правит только ложь и деньги. Они словно новобрачные, страсть которых порабощает остальных» - писал Соболев  в небольшом блокноте.
Его дед узнав что он очень сильно увлекается историей, подсовывает ему документы нацистов и просит высказать свое мнение. Тот возмущен и дед предлагает ему работу. Отомстить. Парень проникает в "клан" Гемини и пытается сделать так, чтобы разработать вирус, который убьет главного- Вульфа, а потом и приняться за его последователей.