Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG| Закрытая школа «Логос»

Объявление

Приветствие



Очень рады видеть тебя на форуме посвящённому сериалу "Закрытая школа". У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи. Так что играй, люби и, конечно же, придумывай новые загадки вместе с нами.

Игрок месяца



Новости



Рейтинг: NC-17
Дата открытия :10.11.2011
Время игры: 16 апреля 08-00-12-00
Время действия: 2012 год, весна, апрель
Место действия:Москва. Школа-пансион "Логос"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Акции » Акция vol.1 ученики "логоса"|канон


Акция vol.1 ученики "логоса"|канон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ученики старших классов:

http://s019.radikal.ru/i630/1205/c9/b10526cf8d40.jpg

занят|.

Имя:   Максим Морозов-занят
Внешность:   Павел Прилучный
Возраст: 16
Класс: 10
Информация:  Сын главного спонсора школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток. У Максима есть девушка — Юля Самойлова. У нее после Дарьи он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье.

http://s015.radikal.ru/i332/1205/ac/6ed4284edfaa.jpg

ушла в мир иной|.

Имя: Юлия Самойлова мертва
Внешность: Евгения Осипова
Возраст: 16
Класс: 10
Информация:
Настоящий мастер манипуляций, она пускает в ход все свои способности с первого дня появления в школе. Видит мёртвых. Так, она рассказала одноклассникам и ребятам кто убил Тёму. С первого дня просто ненавидит Максима Морозова, но в одной прекрасной ситуации между ними вспыхивает искра и они начинают встречаться.

http://s019.radikal.ru/i615/1205/b9/943c9321f7b5.jpg

занята|.

Имя: Дарья Старкова занята
Внешность: Агата Муциниеце
Возраст: 16
Класс: 10
Информация:
Дочь известной киноактрисы, с которой не слишком ладит: у матери вечно нет на нее времени. Учится в элитной школе с первого класса. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Андреем, но до сих пор не может забыть Макса.

http://s56.radikal.ru/i152/1205/30/82fdab7ee0ad.jpg

занят|.

Имя:   Андрей Авдеев
Внешность:   Алексей Коряков
Возраст: 16
Класс: 10
Информация:
Умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-интернате после гибели родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены. В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно девочек и преподавателей.

http://s019.radikal.ru/i617/1205/f3/da19df3bf242.jpg

занята|.

Имя: Виктория Кузнецова занята
Внешность: Татьяна Космачева
Возраст: 16
Класс: 10
Информация: Лучшая подруга Даши. Доброжелательна, вежлива, умна. Из небогатой семьи. У нее есть внутренний стержень, она твердо знает, чего хочет. Победительница многих Олимпиад, она прошла в школу по конкурсу, и за ее обучение платят учредители. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Она и сама считает, что вытащила счастливый билет, и хочет им воспользоваться. Пусть для этого и приходится общаться с мажорами из богатых семей, которых она в глубине души презирает. Но, к ее удивлению, среди них она находит настоящих друзей. Хорошо разбирается в компьютерах, что очень помогает ребятам в расследовании таинственных событий, происходящих в школе-интернате.

http://s019.radikal.ru/i608/1205/74/de58bb464a06.jpg

занят|.

Имя: Рома Павленко занят
Внешность: Игорь Юртаев
Возраст: 16
Класс: 10
Информация: Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.

http://s019.radikal.ru/i605/1205/68/12549a0787e4.jpg

занят|.

Имя: Артем Калинин занят
Внешность: Андрей Негинский
Возраст: 16
Класс: 10
Информация: Как и большенство близких его друзей в школе "Логос" учится с самого детства.Вот кто кто а Тёмка всегда находится в центре всех событиях,всем кому плохо и грустно смело обращайтесь к этому человеку.Лучший друг Ромы Павленко.

http://s019.radikal.ru/i608/1205/72/5b7ce50456e5.jpg

занята|.

Имя: Елизавета Виноградова 
Внешность: Анна Адрусенко
Возраст: 16
Класс: 10
Информация: Лиза с детства страдала от острой сердечной недостаточности. От смерти ее спасла операция по пересадке сердца. Несмотря на то, что Лиза большую часть жизни провела дома, она быстро находит общий язык с людьми, благодаря легкому характеру. Лиза открыта, остроумна и обладает высоким интеллектом.

http://s017.radikal.ru/i401/1205/68/0ab45a2c4716.jpg
Имя: Софья Гордеева
Внешность:
Возраст: 16
Класс:   10
Информация: Эмо-девочка, была влюблена в Максима Морозова, умерла от нацистского вируса (3 сезон). Стала второй подопытной. Надя Авдеева нашла её повешенной, в кабинке туалета. Её призрак преследует Елизавету Виноградову

http://s06.radikal.ru/i179/1205/72/1ccdf3719897.jpg
Имя:   Евгения Савельева
Внешность:
Возраст: 16
Класс:   10
Информация:  17 лет. Сотрудница фармацевтической компании Ingrid. Влюблена в Андрея Авдеева (3 сезон)

[/spoiler]

http://i063.radikal.ru/1205/e0/0098e2677553.jpg
Имя:   Вячеслав Харитонов
Внешность:
Возраст:  16
Класс: 10
Информация:Родители отдали его сюда еще в 7 лет, потому что не кому было следить за воспитанием ребенка, родители зарабатывали деньги и не особо думали о сыне, а бабушке тоже надоел внук, ну и она хотела дать ему достойное образование и поэтому отправила учиться в Логос.
Добрый, отзывчивый и обаятельный. Иногда бывает вспыльчивым и обидчивым. А так очень любит повеселиться и розыгрыши. Ему нравится Светка. И кажется симпатия взаимна, но девушке хочется ухаживания, а парень этого не умеет. Достаточно силен физически.

http://s019.radikal.ru/i613/1205/22/b82e72eef9ac.jpg
Имя:   Светлана Тимофеева
Внешность:
Возраст: 16
Класс: 10
Информация:Мама известный журналист, у которой пропуск в любую тусовку шоу-бизнеса. Вообще сюда посоветовала отдать мама Даши Старковой, с которой те являются подругами, хотя дети не общаются очень хорошо.Света девушка активная  и общительная. Добра к людям, но часто может подколять обидно того кто перешел ей дорогу. Проявить свой характер может, но на самом деле тихая и спокойная девушка, которой интересно учиться и узнавать что-то новое. Самостоятельна. Имеет симпатию в Славе, но не может решиться тот ли это человек который ей нужен.

0

2

http://uploads.ru/t/S/y/0/Sy0iz.png

занята|.

Имя: Надя Авдеева
Внешность: Луиза-Габриела Бровина
Возраст: 6
Класс: 1
Информация: Жизнерадостная и открытая девочка. Надя не знает, что родители погибли, и очень скучает по ним. Всё время ждет, когда они приедут и заберут их с Андреем домой. Верит в сказки, в добрых волшебников и фей. Обладает живым воображением, поэтому ей никто не верит, когда она рассказывает о чудесах, свидетельницей которых стала. Смелая и отважная, часто убегает в лес, чтобы попросить волшебную фею вернуть ее родителей.

http://uploads.ru/t/f/j/1/fj1Pr.png
Имя: Алиса Ткаченко
Внешность: Алина Васильева
Возраст: 7
Класс: 1
Информация: подруга Нади и Мити. Влюблена в Митю.

http://uploads.ru/t/4/V/v/4Vv1z.png
Имя: Юра Веревкин
Внешность: Иван Непомнящий
Возраст: 6
Класс: 1
Информация: Одноклассник Нади и Алисы. 6 лет, «бывший жених» Алисы. «Воюет» с Надей и Алисой.

http://uploads.ru/t/2/G/n/2Gnde.png
Имя: Митя(Дмитрий) Воронцов(Васильев)
Внешность:   Виталий Герасимов
Возраст: 6
Класс: 1
Информация: 6 лет, сын преподавателя Кирилла Воронцова. Дружит с Алисой и Надей. Имеет способность видеть вещие сны, которые сбываются только тогда, когда у него из носа идёт кровь. Болен астмой. Спускался в подземелье вместе с Алисой. Видел сон, в котором его папа убивает человека, определённое время пытался "изменить судьбу" сна, но сон всё-таки сбывается.

http://uploads.ru/t/e/J/E/eJEkB.png

занят

Имя: Денис Захаров
Внешность: Сергей Походаев
Возраст: 12
Класс: 7
Информация: Внук Галины Васильевны, сын Татьяны и Александра Захаровых, брат Ольги, приезжает жить и учиться в «Логос» сразу после гибели родителей и сестры в автокатастрофе, в которой некоторое время винил свою бабушку, Галину Васильевну. Уезжает из "Логоса" по настоянию Галины Васильевны, которая боится за его жизнь.

http://uploads.ru/t/q/v/L/qvL4P.png
Имя: Сергей Бондаренко
Внешность: Евгений Рахманько
Возраст: 12
Класс: 7
Информация: Одноклассник Дениса

http://uploads.ru/t/V/h/s/VhsUb.png
Имя: Лиля Скворцова
Внешность: Анфиса Вистингаузен
Возраст: 12
Класс: 7
Информация: Подруга Дениса,вундеркинд (3 сезон). После побега из подземелья в 88 серии живёт в доме Тамары Славиной.

0


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Акции » Акция vol.1 ученики "логоса"|канон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно