Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRPG| Закрытая школа «Логос»

Объявление

Приветствие



Очень рады видеть тебя на форуме посвящённому сериалу "Закрытая школа". У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи. Так что играй, люби и, конечно же, придумывай новые загадки вместе с нами.

Игрок месяца



Новости



Рейтинг: NC-17
Дата открытия :10.11.2011
Время игры: 16 апреля 08-00-12-00
Время действия: 2012 год, весна, апрель
Место действия:Москва. Школа-пансион "Логос"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Гостевая » Вопросы|Предложения


Вопросы|Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 1202

61

лиля написал(а):

Лилия Скворцова
она не идет на освобождение?

идет)

0

62

Он только был 19.10, больше не заходил в игру можно освободить роль  Андрей Авдеев ... 8-)

0

63

0

64

... написал(а):

Он только был 19.10, больше не заходил в игру можно освободить роль  Андрей Авдеев ...

данный игрок писал об отсутствие) может вас интересует другая роль) есть много интересных персонажей)

... написал(а):

Добрый день, мне неловко уже спрашивать, но Виноградова

насчет данного персонажа я сегодня поинтересуюсь у игрока, если что напишу или сюда или можете оставить свзяь с вами)

0

65

Спасибо, я еще загляну сюда, ну и конечно же оставлю связь)

0

66

вы меня простите,за то что вот так с порога, но у вас в таблице не дописана буква...
добрая и понимающая дминистрация,
наверное вы в виду имели администрация

0

67

прохожий написал(а):

вы меня простите,за то что вот так с порога, но у вас в таблице не дописана буква...
добрая и понимающая дминистрация,
наверное вы в виду имели администрация

Большое спасибо, всё исправили.

0

68

здравствуйте, чудесные :3
очень мне уж у вас понравилось, но вот только роли подходящей для себя все никак не найду, уже все акции пересмотрела по несколько раз, но уж очень покидать вас не хочется)
поэтому прошу помощи - может кто в игру вам срочно требуется? или планируются новые заявки в "нужные" либо же акции?)

0

69

и еще вот у меня созрел один вопрос: Евгения Савельева у вас занята или ее  в списку ролей вообще нету? а то яв сюжете я что-то не нашла по какому сезону вы играете простите меня невнимательную хд

0

70

maddу написал(а):

здравствуйте, чудесные :3
очень мне уж у вас понравилось, но вот только роли подходящей для себя все никак не найду, уже все акции пересмотрела по несколько раз, но уж очень покидать вас не хочется)
поэтому прошу помощи - может кто в игру вам срочно требуется? или планируются новые заявки в "нужные" либо же акции?)

очень приятно)смотрите очень нужна девушка Анна Вильгельм) правда молодой человек который ее заказывал теперь не играет, но итак у нее игра будет интересная)обещаю)

Насчет Жени..пока не понятно)потому что есть претендент на ее роль

0

71

Кристина Комарова
это вам спасибо, давно уже ищу нормальную ролевую по "Закрытой школе" и это кстати сложно сделать но, к счастью, вот наткнулась на вас замечательных :3
я уже тоже присматривалась к Анне, но что-то как-то не то, не мой персонаж, к сожалению
я вот решила повнимательнее присмотреться к одной роли из "нужных", сестра Лизы Виноградовой Эльвира, но вот там написано, что роль занята, хотя в списке участников я ее не обнаружила)

0

72

maddy написал(а):

Кристина Комарова
это вам спасибо, давно уже ищу нормальную ролевую по "Закрытой школе" и это кстати сложно сделать но, к счастью, вот наткнулась на вас замечательных :3
я уже тоже присматривалась к Анне, но что-то как-то не то, не мой персонаж, к сожалению
я вот решила повнимательнее присмотреться к одной роли из "нужных", сестра Лизы Виноградовой Эльвира, но вот там написано, что роль занята, хотя в списке участников я ее не обнаружила)

нет роль свободна) просто недавно чистка произошла игроков поэтому еще не успели изменить))
если роль нравится думаю можете ее взять)

0

73

Кристина Комарова
спасибо, тогда держите ее за мной :3

0

74

maddy написал(а):

спасибо, тогда держите ее за мной :3

ок)

0

75

А не подскажите код вашей таблицы? http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

76

mystic написал(а):

А не подскажите код вашей таблицы?

ну мы его делали на заказ.

0

77

Здравствуйте, уважаемые партнеры. Вас беспокоит ролевая "Эльдорадо. У нас свои законы". Наш форум участвуетв конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART. Если вам нравится наш проект, просим поддержать нас. Голосование проходит здесь. Спасибо.
С уважением, администрация "Эльдорадо"

0

78

mystic написал(а):

Здравствуйте, уважаемые партнеры. Вас беспокоит ролевая "Эльдорадо. У нас свои законы". Наш форум участвуетв конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART. Если вам нравится наш проект, просим поддержать нас. Голосование проходит здесь. Спасибо.
С уважением, администрация "Эльдорадо"

Добрый день. Да конечно мы Вас поддержим.

0

79

А если на заказ то ладно

0

80

Приветик слушайте вам Вера Назарова нужна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG| Закрытая школа «Логос» » - Гостевая » Вопросы|Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно